4. Сказочный герой из Сарапула участвует в народном голосовании межрегионального фестиваля «Русское поле»

Июль 21, 2020

Более двадцати тысяч голосов набрала сказочная героиня Золотая Сарапуль в народном голосовании IX-го межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле». Мифологический персонаж из Сарапула борется за приз зрительских симпатий уже несколько недель и, благодаря неравнодушной поддержке пользователей сети Интернет, занимает в своей номинации «Туристический маршрут» лидирующие позиции.

По сообщению организаторов проекта, фестиваль состоится в онлайн-формате 29 августа. Сроки народного голосования продлены. Итоги подведут в рамках фестивальных мероприятий в последнюю субботу августа. Поэтому у вас есть шанс поддержать город Сарапул в престижной конкурсной программе. Отдать свой голос за проект «Легенда о Золотой Сарапули» в номинации «Туристический маршрут» можно один раз в сутки. Ссылка на голосование: http://polerusskoe.ru/golosovanie.

Добавим, фестиваль «Русское поле» – крупнейший фестиваль славянского искусства в Европе, который проходит в столице каждое лето и объединяет людей разных поколений, национальностей и вероисповеданий. В прошлом году на «Русское поле» приехали более двух тысяч участников из 59 регионов России и Белоруссии. В 2020 году свои проекты представляют 1790 участников из России, стран СНГ и Европы.

Организатором фестиваля выступает Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.