Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сообщество Сарапульского музея-заповедника в Viber получило знак верификации

Сообщество Сарапульского музея-заповедника в Viber получило знак верификации

Май 31, 2022

Еще в марте Сарапульский музей-заповедник создал собственный канал в мессенджере Viber, на который уже сегодня подписаны десятки заинтересованных пользователей соцмедиа. И главное: сообщество музейного комплекса прошло успешную верификацию с получением уникальной ссылки.

Viber – бесплатный мессенджер для смартфонов. Используется для голосовых вызовов, быстрого обмена сообщениями, фотографиями и видео. Передача данных осуществляется по мобильным каналам связи и беспроводной сети Wi-Fi.

Сарапульский музей-заповедник представлен во многих популярных социальных сетях и онлайн-платформах, предлагая подписчикам оригинальный контент. Свое присутствие в сети учреждение культуры старается верифицировать, то есть пройти определенную процедуру подтверждения, что группа или канал являются подлинными и официально принадлежат музею.

Как известно, верифицированные каналы и сообщества привлекают больше внимания пользователей, к тому же они получают значок в виде синей галочки. У Сарапульского музейного комплекса официальные отметки есть у группы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а теперь еще и у канала в Viber. При этом, разработчики мессенджера не просто присвоили бренду синюю галочку, а еще предоставили уникальное имя – https://vb.me/sarapulmuseum – и включили музейный канал во всероссийский каталог сообществ и чат-ботов.

Если вы активно пользуетесь Viber, то присоединяйтесь к нам! Впереди еще много интересного! И спасибо вам за то, что вы с нами и большая благодарность команде мессенджера за оказанное доверие!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика