4. Сообщество Сарапульского музея-заповедника во «ВКонтакте» попало в пантеон авторов уникального контента «Прометей»

Май 3, 2022

Май начался с отличных новостей, которыми мы готовы поделиться!

Во-первых, Сарапульский музей-заповедник открыл очередной туристический сезон и с удовольствием ждет гостей на увлекательных экскурсионных и интерактивных программах, фестивалях и выставках. Ну и это еще не все радостные известия!

Музейное сообщество во «Вконтакте», а если точно, то его интересный и оригинальный контент, приглянулся сервису «Прометей»! Наши регулярные публикации с качественными фотографиями и ваши отклики в виде просмотров записей, «лайков» и комментариев к ним — попали в поле зрения алгоритма поиска уникальных авторов! Это искусственный интеллект, который отбирает пользователей или сообщества с наиболее интересным контентом. Бот работает на основе нейронных сетей и постоянно развивается, обретая новые функции.

Если вы уже обратили внимание, то рядом с названием нашей группы загорелся отличительный знак — огонь «Прометея», созданный администрацией сети ВК. Он будет гореть в течение семи дней и привлекать в сообщество новых подписчиков.

Все обладатели огонька попадают в пантеон авторов – место, где в одном каталоге собраны все носители метки «Прометея» за последние 4 недели.

Поздравляем всех нас с присуждением знака качества и благодарим вас за то, что вы всегда с нами! Мы продолжим и дальше публиковать интересные новости из жизни музейного комплекса. Спасибо, что читаете, кликаете, комментируете и лайкаете! Если ваши друзья, знакомые, коллеги еще не подписаны на нас, смело приглашайте их сделать это как можно скорее, они же пропускают все самое интересное!