Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сотрудники Сарапульского музея-заповедника представили календарь событийных мероприятий на осенне-зимний сезон

Сотрудники Сарапульского музея-заповедника представили календарь событийных мероприятий на осенне-зимний сезон

Сентябрь 12, 2022

В последний день лета, 31 августа, в Удмуртском государственном университете состоялся круглый стол «Новые тренды и возможности в развитии внутреннего туризма». Участие во встрече приняли сотрудники Сарапульского музея-заповедника.

На повестке дня было обсуждение возможности сотрудничества и создания совместных инновационных продуктов для развития внутреннего въездного туризма в регионе. Участниками диалога стали руководитель Агентства по туризму Юлия Бадаш, туроператоры, представители туристической отрасли Удмуртии, преподаватели УдГУ.

Заместитель директора по развитию музейных коммуникаций и туризма Сарапульского музея-заповедника Светлана Шадрина представила итоги работы музейного комплекса в области туризма за летний период и рассказала о перспективах и событиях на осенне-зимний сезон. Ближайшие из них – городской фестиваль «Город НАДЕЖДЫ», который пройдет 23 сентября; с 24 по 25 сентября планируется закрытие летнего туристического сезона «Туристические выходные в Сарапуле!» и 25 сентября желающих приглашают на всероссийский день бега «Кросс Наций».

Следующая встреча пройдет в режиме практической сессии для студентов профильной специальности во Всемирный день туризма, 27 сентября.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Фото: Институт социальных коммуникаций УдГУ.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика