4. Сотрудники Сарапульского музея-заповедника выступили в прямом эфире на радио «Моя Удмуртия»

Сентябрь 22, 2022

Уже с завтрашнего дня с захватом последних выходных сентября в Сарапуле пройдет 11-й открытый фестиваль «Город НАДЕЖДЫ». Программа насыщена увлекательными экскурсиями, показом уникальных музейных артефактов, просмотром историко-документального кино и концертом с традиционным вечерним вальсом.

Подробнее о событиях этого фестиваля, приуроченного к 210-летию Отечественной войны 1812 года, о проведении сетевой акции «Читаем БОРОДИНО вместе с «Музейной почтой», реализации партнерского выставочного проекта совместно с Государственным музеем истории Санкт-Петербурга, итогах летнего туристического сезона, благоустройстве «Музейного квартала» и включении города Сарапула в состав Ассоциации малых туристских городов России, сегодня в прямом эфире на радио «Моя Удмуртия» слушателям рассказали Светлана Шадрина, заместитель директора по развитию музейных коммуникаций и туризма и Екатерина Касимова, ученый секретарь Сарапульского музея-заповедника.

Благодарим телерадиокомпанию и лично ведущую программы «Персонажи» Анжелу Мази за возможность выйти в эфир и познакомить всех с событиями из жизни старейшего музейного комплекса республики.