4. Туристический потенциал Сарапула представят на международном выставочном проекте ПИР ЭКСПО 2022

Август 19, 2022

Глава города Сарапула Виктор Шестаков примет участие в крупнейшем международном выставочном проекте индустрии гостеприимства ПИР ЭКСПО 2022. Отраслевым партнером выставки стала Ассоциация малых туристских городов России, в которую в этом году 15-м по счету принят Сарапул.

В рамках деловой программы состоится форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» и пройдет пленарная дискуссия развития отрасли гостеприимства в малых городах. Участие во встрече также примут Президент Ассоциации Рустем Нуриев, вице-президенты Максим Афанасьев и Игорь Кехтер, глава города Таруса Сергей Манаков, начальник отдела развития туризма Администрации города Азов Оксана Кочевная и генеральный директор Елабужского государственного музея-заповедника Гульзада Руденко.

ПИР ЭКСПО 2022 пройдет с 17 по 20 октября в московском «Крокус Экспо».