4. Туроператоры «Магазин Путешествий» посетили город Сарапул и познакомились с Сарапульским музеем-заповедником

Июль 31, 2023

Представители российской турфирмы, одного из ведущих операторов по организации экскурсионных туров по Золотому кольцу и древним городам нашей страны – «Магазин Путешествий» с ознакомительной программой впервые посетили город Сарапул и музейный комплекс. Туроператорам показали знаковые достопримечательности города, провели по экскурсионным маршрутам и музейным объектам.

В сопровождении специалистов туристско-информационного центра Сарапульского музея-заповедника гости познакомились с богатейшим историко-архитектурным наследием старейшего города на Каме, его живописной природой и выдающимися личностями. Особый интерес у представителей туроператора вызвал просмотр экспозиционных и выставочных залов музейного комплекса, интерактивные программы и встреча со сказочной хозяйкой города Золотой Сарапулью.

По итогам визита туроператоры выразили желание сотрудничества, а значит – в Сарапуле будет еще больше туристов.