4. Уличная сценическая площадка «Театр под липками» открыта всем желающим

Уличная сценическая площадка «Театр под липками» открыта всем желающим

Ноябрь 7, 2021

Этой осенью детский музейный центр «Дача Мощевитина» в рамках юбилейного X-го открытого фестиваля «Город НАДЕЖДЫ» торжественно презентовал уличную сценическую площадку «Театр под липками».

Проект Сарапульского музея-заповедника, поддержанный первичным отделением «Советское» местного отделения города Сарапула всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стал первым шагом к возрождению традиций проведения «дворовых концертов». Творческая площадка с обустроенной авансценой и звуковым оборудованием была создана для проведения культурно-развлекательных мероприятий и программ содержательного досуга.

Первыми артистами новой сценической площадки в Сарапуле стали юные артисты театральных студий города. Новая оборудованная зона отдыха и досуга доступна для всех желающих. Здесь могут реализовать свои творческие способности абсолютно все, без ограничений по возрасту! Приглашаем к сотрудничеству!