4. Ушел из жизни сарапульский поэт, актер, журналист Юрий Селиванов

Ушел из жизни сарапульский поэт, актер, журналист Юрий Селиванов

Июль 7, 2024

Сарапульский музей-заповедник выражает глубокие соболезнования родным и близким Юрия Селиванова. Талантливый поэт, актер, журналист оставил свой яркий след в истории нашего города.

Юрий Петрович был уникальным человеком, который успел проявить себя в разных сферах деятельности. Его стихи, запечатленные на страницах городских, республиканских и российских изданий, всегда поражали своей глубиной и искренностью.

Его трудовой путь от инженера-экономиста до главного специалиста в управлении по телевидению и радиовещанию был наполнен яркими достижениями и профессиональными успехами. Талант и душевность Юрия Петровича сделали его незаменимым участником местного литературного объединения. На протяжении многих лет он сотрудничал с музеем-заповедником, раскрывая образы исторических персон.

Юрий Селиванов останется в наших сердцах как замечательный человек, чья душа была наполнена любовью к родному городу и творчеству. Мы скорбим по его уходу и выражаем искренние соболезнования его близким и родным. Пусть земля ему будет пухом, а его яркий талант и доброта будут жить в наших сердцах всегда.