4. В честь Дня России и празднования Дня города в Сарапуле проедет автобусный экскурсионный маршрут

Май 31, 2022

И вновь Сарапульский музей-заповедник организует автобусную экскурсионную программу по городу «Вечерний Сарапул». Комфортабельный автобус с гидом по историческим улицам старого купеческого города проедет 11 и 12 июня в 18:00.

В честь Дня России и по случаю празднования Дня города Сарапула сотрудники музейного комплекса организуют сразу два экскурсионных маршрута. Участников ждет два часа увлекательного путешествия в историю Сарапула, знакомство с его архитектурными достопримечательностями и купеческими особняками, городскими тайнами и легендами.

Традиционным стартом вечерней экскурсии выступает здание историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68). Успейте забронировать билет на эксклюзивную программу и посвятите вечер выходного праздничного дня знакомству с городом на Каме!

Предварительная продажа билетов осуществляется в кассе музея. Оплатить программу возможно по «Пушкинской карте». Количество мест ограничено! Стоимость билета – 300 рублей с человека. Забронировать свое место также возможно по телефону: 8 (34147) 4-11-68.