4. В честь праздника Великой Победы в Сарапульском музее – бесплатный вход для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Май 9, 2019

Друзья, с праздником Великой Победы! Сообщаем, что в праздничные дни, с 9 по 12 мая, Сарапульский музей-заповедник работает в обычном режиме. Мы рады встрече с вами с 10.00 до 18.00, а в субботу (11 мая) – до 19.00. Приглашаем всех в гости!

Ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла – бесплатный вход на все выставочные площадки музейного комплекса! Льготы действуют при наличии удостоверения.

Наши адреса:

- Историко-краеведческий музей: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68.
- Художественно-выставочный комплекс "Дача Башенина": ул. Достоевского, 60.

Актуальную информацию о выставках и предстоящих мероприятиях, стоимости платных услуг и другие полезные материалы вы всегда можете найти на официальном сайте музея.

Добро пожаловать!