4. В День мудрости, добра и уважения Сарапульский музей-заповедник организовал специальную программу

Октябрь 1, 2020

В разгар осеннего сезона 1 октября мировое сообщество отмечает теплый и сердечный праздник – День мудрости, добра и уважения, где особое внимание уделяется людям старшего поколения. Сарапульский музей-заповедник традиционно в праздничный день не только чествует ветеранов музейного дела, но и организует специальные программы для посетителей.

В этом году музейщики предлагают сарапульцам старшего поколения познакомиться с экспозициями и выставками историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68). Так называемые часы бесплатного самостоятельного посещения будут действовать 1 октября с 15:00 до 18:00. Посетителям потребуется пенсионное удостоверение.

Музей «Купеческая чайная» (ул. Достоевского, 60) организует программу «Особенности национального чаепития», на которой гостям расскажут удивительные и интересные истории чайных традиций. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Начало программы в 14:00.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые представители старшего поколения! В этот светлый праздник примите искренние пожелания вам долголетия, жизни полной крепкого здоровья, неугасающей энергии и активности, душевного спокойствия и стабильности!

Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни! С праздником и добро пожаловать в Сарапульский музей!