4. В день празднования 100-летия Сарапульского района музейные специалисты показали уникальные снимки

Июнь 1, 2024

Сегодня празднуем столетие Сарапульского района! За это время он пережил много перемен, но неизменным остается одно — любовь и преданность людей к своей малой родине.

Сарапульский район — это не просто территория на карте, добрососедствующая с городом Сарапулом, это место, где объединены разные судьбы, национальности и поколения в одно целое. Сегодня мы отмечаем важный юбилей, который напоминает нам о богатой истории, настоящем и будущем этого прекрасного района.

Поздравляем всех жителей с этим замечательным событием. Желаем радости, счастья, мира и процветания. Пусть каждый день приносит новые возможности и надежды на светлое будущее!

И в дополнение к этому празднику хотим показать вам уникальные фотографии из собрания Сарапульского музея-заповедника, которые погружают нас в жизнь обычных людей, отражающие красоту и атмосферу этого района. Эти удивительные снимки в карусели расскажут вам о трудовых буднях механизаторов, доярок, колхозников, комбайнеров, призеров различных агро-фестивалей и даже охотоведов, их трудолюбии и достижениях.

Дорогие друзья, пусть этот день останется в вашей памяти как символ благополучия и взаимопонимания!

Фото 1920 — 1980-х годов из собрания Сарапульского музея-заповедника.