4. В феврале Сарапульский музей-заповедник отметит День науки, 350-летие Петра Первого и 23 февраля

Февраль 1, 2022

А вот и 1 февраля. Несмотря на снегопад за окном, скоро весна. Сарапульский музей-заповедник желает всем, чтобы этот последний зимний месяц был для вас счастливым, добрым и благополучным, а еще полным ярких событий, приятных моментов и незабываемых встреч!

Выставочные залы с интереснейшими экспонатами, увлекательные экскурсионные и интерактивные программы, мастер-классы и познавательные лекции ждут вас в эти февральские дни. Вместе с вами мы отпразднуем День науки, 350-летие со дня рождения российского императора Петра Первого, День всех влюбленных и 23 февраля.

Впереди – много интересного, следите за информацией и присоединяйтесь к нашим событиям! До встречи!

И напоминаем всем про соблюдение мер безопасности: социальная дистанция, использование защитных масок и предъявление QR-кода о вакцинации либо медицинской справки при посещении музейного комплекса. Берегите себя и окружающих!

На фото: Этюд Германа Осетрова «Фрагмент еловой ветки в снегу», кон. ХХ века.
Из собрания Сарапульского музея-заповедника.