4. В год 15-летия акции «Ночь музеев» Сарапульский музей-заповедник подготовил праздничный фото-архив

Май 16, 2021

Музейная неделя, посвященная Международному дню музеев, продолжается. В 2021 году всероссийский проект «Ночь музеев» отметил свое 15-летие. Сарапульский музей-заповедник присоединился к акции еще в 2009 году, в год своего 100-летия, и с тех пор ежегодно в майские дни радует своих гостей праздничными программами, интерактивами, экскурсиями, творческими встречами, презентациями, выставками и другими активностями.

Предлагаем вместе с нами вспомнить самые яркие моменты с проведения сарапульской музейной ночи за предыдущие десятилетия и этот год. Вниманию наших онлайн-подписчиков подготовлено небольшое слайд-шоу, которое ждет после просмотра лайков в социальных сетях и обратной связи.

Если вы нашли себя или своих близких, друзей, знакомых на фотографиях, просим поделиться своими впечатлениями от посещения музейной ночи. Нам важно знать ваше мнение и предложения! А может быть у вас есть какие-то нестандартные идеи для реализации их в праздничной музейной программе, тоже делитесь смело с нами! Пишите на электронную почту музея-заповедника: PR-miksp@mail.ru (с пометкой «Ночь музеев»).

Встречаемся на следующих программах проекта «Музейная неделя», следите за информацией!