4. В Международный день дружбы сарапульские музейщики организовали розыгрыш для держателей «Пушкинской карты»

Июль 30, 2022

Международный день дружбы отмечается 30 июля по всему миру. В этом году он снова стучится в двери всех стран, чтобы напомнить о себе и закрепить дружеские и искренние отношения не только между людьми, но и целыми культурами, государствами и нациями.

В этот день традиционно проходит ряд мероприятий, призванных транслировать дружбу, способствовать укреплению дружеских чувств, уважать всемирное культурное и этническое разнообразие. Сарапульский музей-заповедник по случаю этого замечательного повода в очередной раз благодарит всех своих друзей, ценит и бережет дружбу с каждым своим подписчиком в социальных сетях, посетителями, потомками купеческих династий, дарителями, партнерами и коллегами. Спасибо за то, что вы есть у нас!

Кстати, благодаря реализации культурного проекта «Пушкинская карта» в дружеском ряду музея значительно прибыло. И сегодня музейщики обращаются к молодым людям, у которых есть эта заветная карточка. Скажем фразой Александра Пушкина: «не чахните над златом», а быстрее идите в музей и получайте приятный бонус за свой культурный поход. Все подробности в группе музея в социальной сети во «ВКонтакте».