В музейных парках Сарапула зацвел каштан
Вот оно настоящее лето! Солнце пригревает, жара становится все более ощутимой, а в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Сарапульского музея-заповедника наступило время цветения каштана. Как же приятно наблюдать за этим чудесным процессом.
Совсем скоро мы будем радоваться цветению кувшинок, которые украсят наш уютный уголок своей нежностью. Приглашаем вас присоединиться к этому волшебному зрелищу и насладиться уникальной атмосферой лета в музейных парках.
Здесь вы сможете насладиться не только природой, но и искусством. Выставки художников, мастер-классы и многое другое помогут вам окунуться в мир красоты и вдохновения. Приходите к нам и получите заряд позитивной энергии, вас ждет уютная атмосфера и море положительных эмоций!
© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.