4. В первую субботу мая в Сарапуле откроют новый туристический сезон

В первую субботу мая в Сарапуле откроют новый туристический сезон

Апрель 29, 2024

Предстоящая суббота, 4 мая – день, который станет началом летнего туристического сезона в Сарапуле. Город музейного туризма в своем новом статусе готовится к встрече первых теплоходов. Жители и гости города смогут насладиться яркими событиями и культурными мероприятиями.

На сарапульском причале будут оживать исторические персонажи, погружающие зрителей в прошлое города. Работать будут сувенирные точки, где возможно приобрести продукцию местных производителей. Концертная программа порадует отдыхающих выступлениями творческих коллективов города.

Особое внимание будет уделено открытию дачного фонтана, который является одним из символов города. Специальные экскурсии в рамках масштабного флешмоба познакомят туристов с богатой историей, культурой и традициями Сарапула. Будет интересно, весело, ярко и незабываемо – обещаем!

Приглашаем всех желающих присоединиться к событиям фестиваля «СеЗОН Туризма в Сарапуле» и отпраздновать этот день вместе с нами!

Отметим, что в этом сезоне ожидается порядка 160 круизных лайнеров, которые привезут в Сарапул свыше 30 тысяч туристов. Будем рады видеть каждого гостя и поделиться с ними удивительной историей нашего города. Встречайте лето с нами в Сарапуле!