4. Последний экскурсионный рейс уходящего лета по вечернему Сарапулу проедет 31 августа

Август 20, 2019

31 августа, в последний день уходящего лета, музейщики Сарапула приглашают жителей и гостей города отправиться в автобусное путешествие в рамках экскурсионной программы «Вечерний Сарапул». Все желающие, кто не сумел попасть на экскурсию 17 августа – торопитесь с приобретением билетов!

В ходе двухчасового увлекательного путешествия профессиональный гид поможет гостям города составить полное представление о нем, а горожанам – вспомнить славную историю архитектурных достопримечательностей и купеческих особняков, окунуться в мир городских тайн и легенд. Вечерний город окутан романтикой улиц, которые еще помнят времена купечества.

Традиционным стартом вечерней экскурсии выступает здание историко-краеведческого музея (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68).

Не откладывайте на потом знакомство с родным городом, успейте забронировать билет на экскурсию «Вечерний Сарапул». Она состоится 31 августа в 18.00. Уже сейчас открыта предварительная продажа билетов в кассах музейного комплекса. Количество мест ограничено! Стоимость билета – 250 рублей с человека.

Обращаем внимание на режим работы музея: ежедневно, с 10.00 до 18.00, кроме понедельника. Забронировать свое место также возможно по телефону: (34147) 4-11-68.

Прикоснитесь к истории города в необычное время!