2. О музее
  3. Новости
  4. В Пушкинский день сарапульские музейщики подвели итоги онлайн-акции «Чтение с увлечением»

Июнь 6, 2021

Как не в 222-летие со дня рождения величайшего поэта, национальной гордости России Александра Пушкина представить итоги онлайн-акции «Чтение с увлечением»!

Напомним, сетевая акция была посвящена событиям первого открытого фестиваля «Неделя туризма на Каме» и реализации проекта «Сарапул – литературная столица Удмуртии». Участникам предлагалось записать короткое видео с выразительным чтением любимого произведения абсолютно любого автора.

В адрес Сарапульского музея-заповедника поступило 7 видео с отрывками литературных произведений от юных жителей города Сарапула. Мы благодарим ребят за активное участие в акции и призываем всех последовать их примеру по участию в музейных событиях и мероприятиях! Следите за информацией и оставайтесь с нами!