В Сарапуле обновили «Парк науки»

Сентябрь 1, 2022

Обновленный «Парк науки» на территории мемориального дома-музея академика Николая Мельникова Сарапульского музея-заповедника с каждым днем становится более интерактивным и информативным. Сегодня предметы музейного парка расскажут о себе уже сами. Здесь не нужна консультация специалиста, все предельно понятно и доступно даже детям.

У каждого объекта арт-пространства, историко-патриотической площадки и экспозиции под открытым небом установлены информационные таблички с увлекательными заданиями и фактами из истории. Сориентироваться в «Парке науки» поможет карта-схема, расположенная при входе на центральную аллею общественного пространства.

Вход в музейный парк по-прежнему свободный. Приходите, тут интересно – и точка!