4. В Сарапуле продолжается зимний фестиваль «В Новый год с Пряничным настроением»

В Сарапуле продолжается зимний фестиваль «В Новый год с Пряничным настроением»

Январь 4, 2024

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа... Нет, это мы не повторяем известную скороговорку. Просто именно в этот день и 1000  человек. На события зимнего семейного фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением» приехали жители из Москвы, Пермского края, Свердловской области и, конечно же, Удмуртии.

Праздничная музейная программа, стартовавшая ещё в декабре прошлого года, пользуется популярностью у детей и взрослых. Музейный комплекс предлагает как традиционное знакомство с экспозицией и выставками, так и специальные новогодние мероприятия с театрализацией, интерактивами, мастер-классами и квестом.

На фото: участники программы «Город сахарных затей».