4. В Сарапуле состоится городской фестиваль «Литературная весна»

В Сарапуле состоится городской фестиваль «Литературная весна»

Май 18, 2021

В следующий вторник, 25 мая, в Сарапуле пройдет второй городской фестиваль «Литературная весна», посвященный проекту «Сарапул — литературная столица Удмуртии».

В программе: встречи с творческими деятелями, экскурсии, выставки, презентации, квесты и мастер-классы. Основные события развернутся в Центральной городской библиотеке (г. Сарапул, ул. Советская, 69).

Одной из площадок проведения фестиваля станет детский музейный центр «Дача Мощевитина» Сарапульского музея-заповедника. Участников ждет творческая встреча с художником-иллюстратором Ириной Маковеевой, презентация книги «Бемби. Рождение книги» и мастер-класс «Рисуем птиц!».

Приглашаем всех желающих на мероприятия фестиваля и в детский музейный центр (ул. Некрасова, 21Б).

Информация предназначена для лиц старше 6 лет.