Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. В весеннем номере корпоративного журнала «Бортовой» авиакомпании «ИжАвиа» опубликован материал о Надежде Дуровой и Антонине Пальшиной

В весеннем номере корпоративного журнала «Бортовой» авиакомпании «ИжАвиа» опубликован материал о Надежде Дуровой и Антонине Пальшиной

Май 9, 2022

Россия отмечает главный праздник — 77-летие Великой Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо над головой, а также говорим о Героях — земляках.

В весеннем номере корпоративного журнала «Бортовой» авиакомпании «ИжАвиа» опубликован подробный материал, посвященный истории города Сарапула и двум его отважным женщинам, как яркий пример мужества и доблести. На страницах издания пассажиры имеют возможность познакомиться с легендарной кавалерист-девице, героиней Отечественной войны 1812 года Надеждой Дуровой и узнать много нового об участнице Первой мировой и Гражданской войн, Георгиевском кавалере Антонине Пальшиной.

Мы гордимся славной историей города Сарапула, его выдающимися личностями и их героическими поступками, которые будем чтить всегда. Вечная слава Героям Отечества!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика