Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Весеннее пробуждение в Сарапульском музее-заповеднике

Весеннее пробуждение в Сарапульском музее-заповеднике

Апрель 16, 2024

Дорогие друзья! С каждым днём природа наполняет нас весенним вдохновением и новыми красками. Прогуливаясь сегодня по парковой территории нашего уникального музея-заповедника, мы не смогли не поделиться с вами чудесными переменами, которые происходят здесь прямо сейчас. Листайте карусель!

Солнышко уже ярко греет, словно приглашая нас забыть о зимней суровости и окунуться в мягкое тепло нового сезона. Почки на деревьях набухли и вот-вот раскроются первыми сочными листьями. В воздухе уже чувствуется легкость и свежесть; земля, освобождаясь от снега, отдает свои соки первым весенним цветам.

Заглянув в укромные уголки музейного парка, можно наблюдать, как нежно зеленеет трава, пробуждаясь после зимних морозов. Птицы возвращаются в наши края и их пение добавляет музыкальности и радости в воздух. Каждый уголок здесь наполнен миром и гармонией.

Мы приглашаем вас посетить наш музей и лично ощутить всю палитру весенних ощущений. Пусть каждый из вас найдет что-то свое здесь: вдохновение для сердца, покой для души или просто моменты спокойствия и умиротворения.

Подарите себе эту весеннюю радость! Приходите в Сарапульский музей-заповедник, где искусство и природа гармонично переплетаются, создавая неповторимую атмосферу вдохновения и красоты!

Кстати, мы сейчас уже на экваторе весны: 45 дней этого сезона позади, 46 дней осталось до лета. Считаем и ни одного не пропускаем!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика