4. Юридическую онлайн-консультацию можно будет получить во Всероссийский день правовой помощи детям

Ноябрь 19, 2019

Ежегодно во Всемирный день прав ребенка, 20 ноября, в стране проходит акция «Всероссийский день правовой помощи детям». Основная задача акции – правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также информирование граждан о возможностях системы бесплатной юридической помощи.

Молодежный центр г. Сарапула в этот день организует юридическую онлайн-консультацию. Мероприятие пройдет с 16.00 до 18.00 в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Если у вас есть вопросы к юристу, обращайтесь! Консультация бесплатная!