4. Женская часть коллектива Сарапульского музея-заповедника поздравила мужчин с 23 февраля

Февраль 24, 2022

Треть коллектива Сарапульского музея-заповедника – мужская. Надежным, сильным, умным и креативным мужчинам накануне Дня защитника Отечества посвятили торжественную встречу. По сложившейся традиции к мероприятию подошли творчески.

Праздник прошел в стиле любимого советского кино, а именно «Служебного романа». Выставочный зал историко-краеведческого музея временно стал кабинетом статистического бюро, а в образе героев Эльдара Рязанова выступили музейные сотрудницы. Замечательные мини-сценки с цитатами и крылатыми фразами из фильма, но переделанные под реалии музейной жизни, никого не оставили равнодушными.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями от выступления коллег. Не обошлось в этот день и без награждения, где отметили лучших сотрудников благодарностями музейного комплекса. В тему праздника мужества, отваги и доблести была исполнена на гитаре песня Юлии Чичериной «Моя Спарта», а завершающим «аккордом» стало вручение защитникам подарочных наборов и памятная фотосессия.

Еще раз поздравляем всех мужчин с 23 февраля и желаем, чтобы подвиги ваши были только трудовыми, а настроение боевым. Здоровья вам, счастья, благополучия и мира!