Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Женский коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравили с 8 марта

Женский коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравили с 8 марта

Март 9, 2024

В честь 8 марта сотрудницы Сарапульского музея-заповедника получили большое количество поздравлений, цветов и внимания. Множество добрых слов было сказано партнерами, друзьями, коллегами.

Первый весенний праздник, олицетворяющий собой красоту, мудрость, заботу, не обошел стороной коллектив старейшего музейного комплекса Удмуртии, где в основном трудятся представительницы прекрасного пола. Они с легкостью и особым шармом справляются и с ролью гида, и берутся за хозяйственные работы, и занимаются наукой, и создают выставки, и следят за экспонатами, и выполняют много других важных задач.

По сложившейся традиции мы предлагаем познакомиться с малой частью тех пожеланий, которые получили накануне Международного женского дня. Листайте карусель! Благодарим всех за теплые слова, заряд положительных эмоций и ярких впечатлений!

И еще раз, милые дамы, пусть у вас всегда будет весеннее, солнечное настроение. Расцветайте, вдохновляйте на подвиги, благоухайте нежностью, радуйте красотой и добром! Будьте счастливы и здоровы!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика