Экспресс-выставка «Окно в детство»

01.06.2021 - 31.08.2021
Мемориальный дом-музей академика Н.В. Мельникова (ул. Еф. Колчина, 2В)

Детство – чудесное и беззаботное время. Оно у всех разное и Сарапульский музей-заповедник предоставляет возможность узнать, какой была жизнь детей, юношей и девушек в начале XX века через экспресс-выставку под названием «Окно в детство».

Во все времена детство отличается друг от друга. Со сменой поколений меняется и этот аспект жизни общества. Выставка «Окно в детство» создана, чтобы показать посетителям эти различия и окунуть их в другую эпоху. В экспозиции представлены книжные издания и предметы быта начала прошлого века из фондов городского музея, которые отражают жизнь в мещанской семье, передают атмосферу лета и отдыха.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая развернута на площадке дома-музея академика Николая Мельникова. Познакомьтесь с увлечениями и бытом своих предшественников.

Ждем всех по адресу: г. Сарапул, ул. Еф. Колчина, 2В. Телефон для справок: 8 (34147) 4-11-68. Режим работы дома-музея: со вторника по субботу – с 10:00 до 17:00. Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Со вторника по субботу - с 10:00 до 17:00.
Воскресенье, понедельник - выходные дни.

загрузка карты...