28 июля - День PR-специалиста!

Июль 30, 2013

В минувшее воскресенье, 28 июля, в России отметили десятый официальный день рождения российского PR-сообщества. В этот день в адрес информационной службы Музея истории и культуры Среднего Прикамья шли многочисленные поздравления от друзей-пиарщиков и коллег. Благодарим за искренние поздравления, а также хотим поздравить наших соратников и пожелать им творческих успехов, вдохновения, креатива и здоровья.

Не секрет, что работу специалиста по связям с общественностью, к сожалению не замечают. А ведь именно от их работы зависит создание и укрепление имиджа любой компании, выстраивание отношений тех или иных структур с самыми разными группами общества. Благодаря людям данной профессии любая компания сможет находиться на высоком уровне, в центре внимания и даже на первых рядах рейтинга общей узнаваемости.

В жизни музейной пресс-службы с момента получения статуса «бронзового» лауреата престижного профессионального конкурса «Пресс-служба года-2012» прошло немало времени. Произошли некоторые радостные события. Во-первых, накануне празднования Дня пиарщика во Всемирной сети Интернет в ряде федеральных источников появилось интервью руководителя пресс-службы Расиля Сахаутдинова об участии в конкурсе «Пресс-служба года». В июне сотрудники информационной службы приняли активное участие в акции «Оранжевое настроение», организованной редакцией телекомпании «РенТВ-Сарапул» в честь своего 5-летия. Оригинально и креативно подготовленное поздравление в честь первого юбилея компании было удостоено почетного приза. 3 июня руководитель пресс-службы в рамках повышения квалификации принял участие в вебинаре московской компании «Медиалогия» по теме «Технология мониторинга и анализа СМИ», получив сертификат участника.

И это еще не предел! Жизнь продолжается. Впереди – новые победы, успешные старты, приятные знакомства!

Еще раз всех нас и Вас с прошедшим праздником и громкими победами! Молодцы!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.