4. 30 круизных лайнеров причалят в Сарапуле в середине лета

30 круизных лайнеров причалят в Сарапуле в середине лета

Июль 1, 2024

Летний сезон – отличное время для путешествий, особенно на круизном лайнере. Июль обещает быть особенно насыщенным для жителей и гостей Сарапула – в этом месяце к нам причалят 30 круизных лайнеров, среди которых как известные марки, так и новинки.

Одним из ярких событий будет стоянка четырехпалубного теплохода «Тихий Дон» 22 июля. Этот плавучий отель был построен в 1977 году и полностью модернизирован в 2011 году. Судно отправляется с туристами из России в речные круизы по Дону, Волге и Каме.

Ранее корабль назывался «Александр Бородин», но после модернизации был переименован в «Тихий Дон» в честь романа-эпопеи Михаила Шолохова. Приглашаем всех желающих встретить этот и другие теплоходы на сарапульском причале.

Отдыхающим рекомендуется воспользоваться услугами аттестованных музейных гидов для интересного и познавательного времяпровождения. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться в мобильный павильон туристско-информационного центра, расположенный прямо на причале.

Приходите с семьей и друзьями, чтобы насладиться прекрасными видами и атмосферой круизного отдыха прямо на родине!

Фото: Дмитрий Рыбин.