4. Акция свободного посещения пройдет в Сарапульском музейном комплексе 1 октября

Акция свободного посещения пройдет в Сарапульском музейном комплексе 1 октября

Сентябрь 29, 2024

Первого октября мы традиционно отмечаем День мудрости, добра и уважения. В этот осенний день мы чествуем наших наставников и людей, которые щедро делятся опытом, даря нам тепло и заботу. Особенно значимо это в Год семьи, когда ценности взаимопонимания и поддержки друг друга становятся как никогда важны.

Сарапульский музей-заповедник с радостью приглашает представителей серебряного возраста на акцию свободного посещения. Только в этот день, при наличии пенсионного удостоверения, вы сможете абсолютно бесплатно познакомиться с богатейшим историко-культурным наследием нашего края.

Откройте для себя ранее неизведанные факты о Сарапуле, погрузитесь в волшебный мир науки и искусства, повстречайтесь со сказкой и вновь перенеситесь в беззаботное детство. Узнайте о купеческих традициях гостеприимства и насладитесь атмосферой прошлого.

Акция пройдет на всех музейных площадках с 10:00 до 18:00 часов. Не упустите возможность провести этот праздничный день в компании знаний и вдохновения. Мы ждем вас, чтобы вместе создать удивительные мгновения! До скорой встречи!