4. Директор Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина встретилась с детьми в преддверии учебного года

Август 30, 2024

В преддверии нового учебного года директор Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина по особой традиции встретилась с детьми сотрудников. На этот раз встреча прошла в уникальном месте — на площадке, где вскоре откроется «Музей предпринимательства «Дом Бодалева».

Тридцать дошкольников и школьников смогли познакомиться с будущим экспозиционным пространством. Каждый из ребят имел возможность предложить свои идеи по наполнению нового музея. Это был невероятный опыт для юных гостей, которые проявили свою креативность и воображение!

В завершение директорского часа детей, как всегда, ждал сюрприз с чаепитием и полезными подарками. Радостные улыбки на лицах ребят стали лучшим подтверждением того, что встреча прошла успешно.

Желаем всем ученикам удачного учебного года! Пусть он будет наполнен новыми знаниями, приятными открытиями и, конечно, отличными оценками!