4. Фестиваль «Музыкальная экспедиция» прошел в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина»

Июнь 17, 2023

Парк дачи Башенина окунулся в музыкальную атмосферу, где прозвучали настоящие шедевры из бесценного творчества всемирно известных классиков. Сотни сарапульцев и гостей города стали участниками фестиваля-путешественника «Музыкальная экспедиция» в исполнении государственного оркестра Удмуртии и художественного руководителя, заслуженного артиста России, виолончелиста Бориса Андрианова.

Концертная двухчасовая программа прошла на одном дыхании и была принята с любовью зрителями, одаривавшими каждое виртуозное исполнение громкими овациями. По завершение мероприятия для желающих была проведена экскурсия по залам художественно-выставочного комплекса.

Это было великолепно, атмосферно и невероятно, – поделилась своими впечатлениями Ольга Гардишина. – Я специально приехала сегодня из Ижевска совместить погружение в музыкальный репертуар знаменитого фестиваля и историческое прошлое города на Каме. И нисколько не пожалела, что этот выходной день я провела именно в Сарапуле!

Благодарим организаторов фестиваля за прекрасный концерт в музейном пространстве и всегда рады новым встречам!