4. Музей вручил благодарственные письма молодым «сотрудникам»

Музей вручил благодарственные письма молодым «сотрудникам»

Сентябрь 9, 2015

Вчера, 8 сентября 2015 года, в зале заседания Администрации г. Сарапула состоялось совещание по итогам трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2015 года. Участниками мероприятия были представители 13 учреждений, осуществляющих временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в летний период на территории города Сарапула и работающая молодежь. Сотрудники Музея истории и культуры Среднего Прикамья также стали участниками совещания. Напомним, в Сарапульском музее с 2012 года реализуется программа по профессиональному обучению и созданию дополнительных (временных) рабочих мест для подростков и молодежи на летний период «Портал истории». Кроме того, ежегодно музей приглашает к себе молодежь для работы по зеленому хозяйству.

Михаил Кудиров, первый заместитель главы администрации г. Сарапула, председатель комиссии по организации занятости, вручил благодарственные письма за активное участие в организации трудоустройства подростков в период летних каникул 2015 года. Всего за три летних месяца было трудоустроено более 300 подростков.

МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья» был отмечен благодарственным письмом от ГКУ УР «Центр занятости населения г. Сарапула».

Представители организаций - работодатели также вручили благодарственные письма за активную и добросовестную работу несовершеннолетним. Благодарственными письмами от музея были награждены: Благодатских Алина, Вердиева Гунель, Опалева Анна, Коробова Ксения, Карнадоля Анастасия, Пермитина Мария, Мандрыгин Ярослав и Банников Никита.

Завершилось торжественное мероприятие обсуждением планов по организации трудоустройства несовершеннолетних в осенне-зимний период.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.