4. На музейном празднике в Сарапуле выступил инструментальный ансамбль «Classic Band»

Сентябрь 14, 2024

В минувший вечер пятницы сарапульцы и гости города стали свидетелями незабываемого музыкального праздника! Инструментальный ансамбль «Classic Band», состоящий из талантливых педагогов воткинской детской школы искусств № 1 имени П.И. Чайковского, порадовал зрителей ярким и живым концертом.

В парке художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» звучали популярные мелодии эстрады и зажигательные джазовые ритмы. Этот концерт под открытым небом стал финальным аккордом насыщенной программы, посвященной 115-летию Сарапульского музея-заповедника.

Специально приехали с семьей из Ижевска поздравить наш самый любимый музей с его днем рождения, – поделилась Ольга Поскребышева, посетитель музейного праздника. – Были и на большой экскурсии и на открытии выставки, а ещё успели насладиться волшебными мелодиями ансамбля в парке. Несмотря на сумерки, зрителей было много, а репертуар очень даже позитивный и праздничный. Спасибо организаторам! Музею – процветания и благополучия!

Этот день запомнится каждому благодаря искреннему творчеству, которое объединило людей в едином порыве радости и вдохновения!