4. На территории Сарапульского музея-заповедника появились коты «Томасы»

На территории Сарапульского музея-заповедника появились коты «Томасы»

Август 25, 2024

На протяжении нескольких лет в Сарапуле реализуется уникальный фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест». Он объединяет людей, вдохновленных идеей заниматься благоустройством своего города. И вот теперь еще одним символом этого замечательного мероприятия стал кот по кличке «Томас».

Скульптура кота с кисточкой уже завоевала сердца горожан в новом сквере «ТСФ - Городская среда». «Поселились» скульптуры хвостатиков и на музейных площадках, где создают атмосферу уюта и тепла.

Эти харизматичные хозяйственные коты теперь следят за порядком на музейных парках. А где именно не скажем, лучше примите участие в увлекательном квесте, придуманном организаторами фестиваля, и получите сладкий приз. Все подробности здесь: https://vk.com/tsfsarapul.

Лето продолжается, а это отличный повод провести время в музее. Познакомьтесь с Томасами, насладитесь атмосферой искусства и вдохновения. Не упустите возможность внести каплю счастья в ваш день!

Фото любительское.