4. Первые посетители зимнего фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением» поделились впечатлениями

Декабрь 5, 2023

А вы заказали подарки Деду Морозу? Сегодня пришло время сделать это, ведь в календаре событий – день заказа подарков у доброго зимнего кудесника.

А пока вы в спешке пересматриваете список своих желаний, мы советуем вам добавить – поход в Сарапульский музей-заповедник, где уже стартовал зимний фестиваль «В Новый год с Пряничным настроением».

Одними из первых фестивальные события посетили блогер-журналист Наталья Петухова со своим детьми. Впечатления участники оставили на видео и на своей странице, ну а вам предлагаем последовать примеру и провести предновогодние дни в компании с музейным комплексом. Обещаем – интересно будет и взрослым, и детям!