4. Руководитель пресс-службы Сарапульского музея-заповедника стал членом Союза журналистов России

Ноябрь 6, 2023

Начинаем новую неделю с хороших новостей! Руководитель пресс-службы Сарапульского музея-заповедника Расиль Сахаутдинов принят в члены Союза журналистов России и Союза журналистов Удмуртии.

Вступление в Союз журналистов – это итог многолетней плодотворной профессиональной деятельности Расиля Рафизовича в сфере массовых коммуникаций. Членство в крупнейшем творческом объединении подчеркивает значимый личный вклад в развитие городских, региональных и федеральных средств массовой информации, успешное выстраивание партнерских взаимоотношений с прессой.

Сарапульскому музею-заповеднику повезло, что в нем работают такие талантливые, трудолюбивые и активные специалисты. Их мастерство, преданность своему делу и постоянное самосовершенствование вносит неоценимый вклад в развитие города Сарапула, Удмуртии и всей нашей страны.

Поздравляем «новоиспечённого» музейного журналиста с вступлением в ряды профессионалов в области журналистики. Считаем, что это заслуженное признание и очередная ступень в творческой деятельности коллеги. Оптимизма, огромного запаса энергии, неисчерпаемого вдохновения и радости!

Союз журналистов России – одно из крупнейших в мире общероссийское общественное объединение журналистов. Его членами являются свыше 75 тысяч человек. В состав творческой организации входят 89 региональных отделений и более 40 гильдий, ассоциаций и объединений.

Возглавляет Союз журналистов России тележурналист, политический обозреватель, телеведущий, телепродюсер Владимир Соловьёв. Председателем Удмуртского регионального отделения является заслуженный журналист Удмуртской Республики, член Федеративного Совета Союза журналистов России – Елена Капитоненко.