4. С 18-летием поздравил Сарапульский музей-заповедник команду и подписчиков «ВКонтакте»

Октябрь 10, 2024

Сегодня ВК встречает своё совершеннолетие и справляет 18-й день рождения!

Напишите в комментариях в нашем музейном сообществе, сколько лет вы в контакте с ВК, за что его любите и как давно подружились с музейным ВК-каналом, который за эти годы значительно вырос. Теперь это не просто музейное сообщество, а один из немногих в сфере культуры официальных госпабликов с соответствующей отметкой.

Каждый день миллионы пользователей «ВКонтакте» обмениваются сообщениями, фото, мемами, видео с котиками и не только. ВК стал важной частью нашей жизни — сложно представить её без общения в соцсетях!

«ВКонтакте» был запущен 10 октября 2006 года и с тех пор вырос в крупнейшую соцсеть России с более чем 600 млн. пользователей, охватывающую разные возрастные группы и интересы.

Поздравляем не только команду ВК, но и всех, кто с нами! Оставайтесь с нами, впереди много интересного!