4. С Днем России поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

С Днем России поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

Июнь 12, 2023

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания и ее величия.

В этот день желаем всем россиянам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 12.06.2023 г.