4. Самый популярный экскурсионный маршрут «Сарапул Вечерний» вновь проедет по городу 20 июля

Июль 3, 2024

Скучаете ли вы по романтике прошлых времен? Хотите ощутить дух купечества и истории города? Тогда наш автобусный тур «Сарапул Вечерний» именно для вас!

Присоединяйтесь к экскурсии 20 июля и отправьтесь в увлекательное путешествие по улочкам Сарапула, где каждый уголок хранит свою собственную историю. Здесь вы сможете ощутить себя в романтическом времени прошлого, где купцы и горожане встречали закаты.

Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу старого города на Каме, увидеть его самые красивые места, уникальную архитектуру, проникнуться духом прошлого и насладиться видами, которые заставят ваше сердце замирать от восхищения.

Не упустите возможность стать частью истории города, присоединяйтесь к нашему туру «Сарапул Вечерний» и создайте свои незабываемые воспоминания вместе с нами. Вас ждет увлекательное путешествие в прошлое, которое превратит ваш вечер в настоящее приключение!

Записаться на экскурсию можно по телефонам: 8 (34147) 4-11-68, 8 (3412) 22-32-67, а билеты доступны в кассе Историко-краеведческого музея, который является местом старта и финиша автобусного тура. Адрес музея: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68.

Торопитесь, количество мест ограничено!

Информация предназначена для лиц старше 12 лет.