Сарапул посетит «Принцесса Анабелла»

Июль 30, 2024

В последний месяц лета Сарапул станет настоящей точкой притяжения для речных туристов! Городу на Каме предстоит принять целых 34 теплохода, среди которых уже знакомые и полюбившиеся «Владимир Маяковский», «Хирург Разумовский», «Борис Полевой» и «Михаил Кутузов».

Но и это еще не все! На широких водах Камы также пришвартуются редкие для нашего края суда, такие как «Мстислав Ростропович», «Федор Панферов», «Иван Крылов» и «Климент Тимирязев».

Особенное внимание стоит уделить роскошному круизному лайнеру «Принцесса Анабелла». Этот уникальный теплоход, построенный в Голландии изначально для медицинских целей, теперь стал комфортабельным теплоходом-бутиком.

Каждый теплоход будет стоять на причале от 2 до 5 часов, что дает отличную возможность отдыхающим познакомиться с богатой историей Сарапула, посетить музейные объекты и приобрести оригинальные сувениры.

Не упустите шанс спланировать свою встречу с лайнерами на сарапульском причале! Познакомьтесь с графиком судозаходов и готовьтесь к незабываемым минутам у воды. Лето близится к завершению, но яркие эмоции остаются с нами!

Фото: Сергей Килин.