4. Сарапульский музей поздравил руководителя Агентства по охране объектов культурного наследия Удмуртии

Сентябрь 3, 2024

Сарапульский музей-заповедник сердечно поздравляет с днём рождения Ирину Савину, руководителя Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики!

Ваши усилия по сохранению историко-культурного наследия и поддержке музейных инициатив вдохновляют нас. Богатейшие памятники архитектуры Сарапула и купеческий колорит вызывают восхищение у жителей и гостей города.

Ирина Дмитриевна, благодарим Вас за сотрудничество и поддержку в деле сохранения исторической памяти края! Желаем здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 03.09.2024 г.