4. Сарапульский музей просит поддержки в онлайн-голосовании "Антипремии Рунета-2016"

Январь 27, 2017

В «Антипремии Рунета-2016» завершен прием заявок. Экспертный совет и авторитетное жюри приступили к отбору победителей в 10 номинациях. Итоги будут торжественно объявлены в Москве, 13 февраля.

Повлиять на результаты конкурса может любой пользователь сети Интернет: параллельно с работой лучших рунетчиков страны оргкомитет Антипремии запустил традиционное Народное голосование. Отдать свой голос можно на официальном сайте конкурса. Голосование открыто до 11 февраля, включительно.

Музей истории и культуры Среднего Прикамья среди номинантов IT-награды. Он представлен сразу в трех номинациях:

- «BDSMM и другие позы PR» - с фотопроектом «Полет Божьей коровки»;

- «Бомбануло!» - с оригинальным и единственным в музейном сообществе мира, фотопроектом «По Сарапулу вслед за мной»;

- официальный сайт Сарапульского музея значится в номинации «Здоровье или отдых».

Кроме единственного участника от Удмуртии – Сарапульского музея в этом году, в различные номинации выдвинуты такие крупные Интернет-проекты, как: «Живой Журнал», «Википедия», «Вести.ру», «Медуза», «The Question», «Life.ru», «Государственная Дума», «Роскомнадзор», «Почта России», «Российская общественная инициатива», «Твиттер», «ВКонтакте», игра «Pokemon GO» и другие.

Сарапульский музей участвует в Антипремии уже второй раз. Музейщики просят активной поддержки пользователей Рунета в онлайн-голосовании. Наши номинации под номерами: 3, 5 и 8. Напоминаем еще раз, голосование проходит до 11 февраля. О том, как проголосовать за лучшие проекты смотрите в видеоинструкции к данному сообщению.

Мы следим за развитием событий и обязательно будем сообщать о процессе участия в «Антипремии Рунета-2016».

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.