4. Сарапульский музей-заповедник адресовал поздравления медицинским работникам

Сарапульский музей-заповедник адресовал поздравления медицинским работникам

Июнь 16, 2024

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.

Самой глубокой благодарности заслуживают за нелегкий труд врачи, медсестры, младший медицинский персонал, за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в такой важной работе!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 16.06.2024 г.