4. Сарапульский музей-заповедник адресовал пожелания крепкого здоровья и мира ветеранам боевых действий

Июль 1, 2024

1 июля – День ветерана боевых действий. Дата, которая символизирует благодарность и уважение к тем, кто стоял на защите России в трудные времена. На протяжении многих лет наши сограждане сражались с врагами, не жалея себя, несмотря на трудности и опасности. Их героизм, стойкость и преданность Отечеству являются примером для всех нас.

Сегодня мы отдаем должное всем, кто прошел испытание в боях за нашу страну. Они несут на себе печать военных действий, которые навсегда остаются в их сердцах и душах. Их жертвы и подвиги никогда не будут забыты.

Мы благодарим всех ветеранов и участников специальной военной операции за их службу и защиту нашей Родины. Мы искренне желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Пусть их пример вдохновляет нас всех на верность своим идеалам, на уважение к нашей истории и традициям.

Благословения и мирного неба вам, дорогие защитники!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.07.2024 г.