4. Сарапульский музей-заповедник поздравил Анатолия Наумова со званием Почетного гражданина Удмуртии

Сентябрь 20, 2024

С гордостью сообщаем, что генеральному директору акционерного общества «Элеконд», депутату и руководителю фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики, Почетному гражданину города Сарапула — Анатолию Федоровича Наумову присвоено звание Почетного гражданина Удмуртской Республики.

Эти заслуги признаются на республиканском уровне и подчеркивают особый вклад Анатолия Федоровича в социально-экономическое развитие региона.

Важно отметить, что в прошлом году в Сарапульском музее-заповеднике был создан личный фонд Почетных граждан Сарапула, основу которого составили предметы, связанные с 14-летней деятельностью Анатолия Федоровича на посту Главы города.

Поздравляем Анатолия Федоровича с заслуженным званием и желаем дальнейших успехов!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 20.09.2024 г.