4. Сарапульский музей-заповедник поздравил библиотекарей с профессиональным праздником

Май 27, 2024

Уважаемые сотрудники библиотечной сферы!

Сегодня особый день, который посвящен вам — Общероссийский день библиотек!

Вы — настоящие хранители культуры и истории. Библиотеки являются не только местом, где хранятся книги, но и уютными уголками для всех, кто любит читать и учиться. Вы помогаете людям находить нужную информацию, развиваться и расширять свой кругозор.

Вы совершаете настоящую миссию — делаете мир лучше через книги и знания. Спасибо вам за ваше нелегкое, но такое важное дело!

В ваш профессиональный праздник желаем вам энергии и вдохновения. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и радость, а каждый посетитель библиотеки оставляет в ваших сердцах немного тепла и благодарности.

С праздником, дорогие коллеги! Дальнейших успехов и процветания!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 27.05.2024 г.