4. Сарапульский музей-заповедник поздравил медицинских работников с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил медицинских работников с праздником

Июнь 18, 2023

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет профессии гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой и полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях. В своем стремлении исцелить они не только проявляют профессиональное мастерство, но и делятся с пациентами душевным теплом.

В этот замечательный день желаем всем медработникам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение. Мира, тепла, достатка вам и вашим семьям!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 18.06.2023 г.